AQRH-15201854 5G四脊喇叭天线??
● 合用于5G FR2 OTA测试,,,可作为选配件兼容各类测试利用场景;;
● 超宽频,,,支持18-54GHz,,,覆盖所有FR2频段;;
● 高增益,,,利用频段内典型值15dBi
重要特点::
AQRH-15201854毫米波宽频四脊喇叭天线是一款高性价比的天线,,,合用于手机,,,基站,,,芯片,,,平板,,,笔记本电脑在18-54GHz频段领域内的在尝试室和产线场景的耦合测试 (OTA);;该天线在垂直和水平极化端口上提供1.85mm或2.4mm内螺纹同轴接口。。
机械规格::
尺寸22.6(W)*22.6(L)*47.4(H)mm
口径尺寸20.5*20.5mm
极化数双极化
接口2.4 or 1.85  母头   * 2
材质Copper
重量62g
电气规格:
参数机能
频段18 GHz ~ 54GHz